Приглашаем посетить международную выставку "Строим Дом"!

29-я международная строительная выставка "Строим Дом" соберёт под одной крышей всё, что необходимо для загородной жизни. Посетители смогут решить любые вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.

На выставке «Строим Дом» можно стать участником интерактивного шоу по строительству загородного дома. Мастер-классы по всем аспектам: от приобретения участка и закладки фундамента до кровельных работ и установки флюгера на крыше уже построенного дома. Профессионалы дают ответы на самые насущные вопросы: Как правильно делать? Как избежать ошибок? На что обратить внимание? Большая часть мероприятий выставки нацелена на конечного потребителя, на частных лиц. «Строим Дом» ставит перед собой задачу решения строительных вопросов «под ключ», и успешно с ней справляется.

Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли. На экспозиции представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и Умный дом. 

Компания ООО "МИР-СК" будет представлена на стенде А7.

Ждем Вас!

Дата:
20.04.2023